Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Деревянные противопожарные двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Деревянные противопожарные двери
Pages:   1 
22.7.2011 10:55 Деревянные противопожарные двери ООО «Фирма СПС» надежны, препятствуют распространению огня в течение 30 минут. Деревянные противопожарные двери по внешнему виду не отличаются от обычных дверей, поэтому они могут использоваться в любом помещении без ущерба для интерьера. Мы представляем широкий ассортимент противопожарных межкомнатных дверей любых размеров и в различном цветовом решении.
31.7.2011 09:08 А где же сайт, или контакты, где можно прайс посмотреть.
Да и фотографии охота было бы поглядеть.
Мы как раз в офисе двери меняем, можно было бы обсудить ваше предложение.
22.10.2011 16:59 А что нельзя у других заказать? По моему сейчас таких проблем нет. Можно открыть и посмотреть в нете по своему региону. Предложений много и на любой вкус.
19.12.2011 19:35 Поинтересуйтесь у себя в магазинах деревянными дверями. Тем более, что все деревянные двери можно покрыть противопожарным материалом. Или уже купить готовые. Сейчас делают и метеллодеревянные. Они тоже протиопожарные.
06.2.2012 10:32 В квартиру металлодеревянные не ставят же, как межкомнатные я имею в виду. А покрывать составом самостоятельно будет только тот, кому нравится красить или кто не доверяет производителю. Купить несложно, они чуть дороже обычных деревянных.
15.2.2012 16:46 Очень удобно, просто исключительно. Сейчас даже деревянное покрытие пола часто покрывают таким составом, чтобы было предохранение в случае чего. А насчет "чуть дороже" - это не так, ну, по крайней мере, у нас. Они дороже основательно, но это того стоит.
24.3.2012 17:21 Если хотите обезопасить себя и свой дом, то тогда надо покупать двери с противопожарным покрытием. А внутри дома лучше поставить пластиковые межкомнатные двери. Будет смотреться лучше.
26.3.2012 12:58 У нас в квартирах столько всего пожароопасного, что отдельно заботиться о дверях (ставить пластиковые) просто нелогично. Вспомните: горки для посуды, мягкая мебель, ковры, постельное белье и занавески, обои, жалюзи. Это еще только основные элементы. С ними как быть? Тоже покрывать составом?
20.5.2012 15:09 Интересно, кроме всего прочего, как за ними правильно ухаживать. Скажем, просто пыль вытирать тряпочкой - этого хватит? Или надо раз в какое-то время покрывать новым составом.
05.7.2012 12:19 Говорят, не надо. Состав навсегда остается. Конечно, мне кажется, что это не так. Но с производителем не поспоришь. Разве что отвозить дверь регулярно на завод, чтобы ее там снова покрывали составом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!