Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Влажная стена на лоджии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Влажная стена на лоджии
Pages:   1 
04.9.2013 10:13 Вот здесь на форуме прозвучал вопрос о гидроизоляции подвала.Согласен,там могут подступать грунтовые воды.А как быть с лоджией,в которой одно стена зимой постоянно влажная.Обои не держаться даже сезон.Как её можно изолировать от влаги.
21.11.2013 14:02 Немного не конкретные вопрос, если у вас стена тыльная, по проверьте, не течет ли на неё вода с крыши, если она у вас имеет стык с соседской, то опять же возможна протечка крыши. Так что вам вначале нужно обследовать крышу, а потом уже заниматься утеплением стены на лоджии.
11.2.2014 11:35 Если вы не обнаружите протечку влаги с крыши, то утеплить лоджию можно конечно при помощи кирпича. Сделать кладку в один кирпич, оштукатурить и приклеить обои. Я думаю этого будет вполне достаточно, если ещё и лоджия у вас отапливается, так вообще нормально получится.
29.4.2014 09:01 А мы сделали проще, утеплили гипсокарнотом, заполнив пустоту специальным утеплителем. Потом наклеили обои. Стоит наша стенка вот уже более пяти лет. Не потеет и обои на месте. Так что как вариант можете использовать.
22.7.2014 06:10 И что вы хотите сказать, Sadrik, что на лоджии стало теплее и полностью исчез конденсат? Но на самой стене конденсат наверное все равно появляется. Интересно, не появляется ли там плесень и неприятный запах?
11.10.2014 07:08 У нас тоже так стена на лоджии утеплена. Нет никакого неприятного запаха плесени мы не ощущаем. При чем стенка себя тоже ведет превосходно: сухая, с обоями, стоит вот уже три года. Мы довольны. Так что пользуйтесь влагостойким гипсокартоном.
12.10.2014 21:07 Влагостойкий гипсокартон подойдет, если у вас вода на стену сверху не попадает. Иначе не только плесень с запахом, но и грибок появится на утепленной стене.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!