Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Лепнина из гипса в Москве по уникальным ценам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лепнина из гипса в Москве по уникальным ценам
Pages:   1 
06.7.2011 08:41 Сейчас лето пора отпусков и отдыха. Мы рады предложить Вам лепнину из гипса по самым низким ценам в Москве. Вы спросите почему так? Я отвечу. Мы молодая компания.Но стаж работы в лепном производстве 10 лет. Нам сейчас очень важны наработки, клиенты. Всех наших сотрудников объединяет творческий подход к работе , умение и желание работать.
Мы будем рады выслушать любые предложение от заказчиков, бригадиров строительных бригад, дизайнерских мастерских . Сейчас проанализировав рынок спроса и предложений на гипсовую лепнину. Мы решили сделать скидку около 15% от цены, которая и так самая низкая в Москве. Если элементы гипсовой лепнины, которые Вы закажите будут производится непосредственно на Вашей территории. Поверьте места нужно совсем немного. Клиенты, которые видели весь процесс изготовления остались очень довольны и увиденным и скидкой. Ниже я укажу адреса сайтов и телефон, а также контактный e-mail.
C Уважением Дмитрий Ивлев ответственный по продажам компании " Гипсовое Ателье"
www.artgypsum.ru
e-mail plasterstudio@bk.ru
17.7.2011 15:06 Интересное предложение, но лепнина, это как-то не актуально, если только у вас какие-то оригинальные форма, а не надоевшая классика
29.7.2011 15:43 Спасибо за предложение. Есть конечно люди, увлекающиеся отделкой лепниной стен и потолков в квартирах и домах. Мне же предпочтительнее более аскетический стиль, без илишеств. Все должно быть просто, аккуратно и надежно.
22.10.2011 17:11 Если в доме исторический стиль отделки дизайна, то лепнина очень даже подойдет. Просто надо подобрать форму. Да и в современном стиле можно использовать. Так что насчет актуальности можно поспорить.
06.2.2012 10:38 Да, тяжеловато смотрится. Только для особняков годится (неважно, в каком стиле, в любом особняке найдется комната для такой роскоши). Ну, если это не избушка деревянная ))
15.2.2012 16:36 С современными технологиями (колонки, домашние кинотеатры и так далее) у меня такое ощущение, что вся эта красота осыпется просто через неделю )) Интересно, это же гипс, да? Получается, к перепадам температуры чувствителен?
24.3.2012 17:34 Гипс чувствителен к влажности. У знакомых наклеили гипсовую филенку сверху на обои. Так у них большая влажность в доме. Лепнина от обоев отлетела.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!