Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Перепланировка собственного дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка собственного дома
Pages:   1 
11.2.2014 11:54 Купили дом в сельской местности, но планировка совершенно не устраивает. Обязательно ли брать разрешение на перепланировку собственного одноэтажного дома или можно по весне самостоятельно заниматься ремонтом.
29.4.2014 08:47 Ну если у вас есть план вашего нового дома, заверенный в БТИ, то и разрешение, скорее всего вам придется оформлять, даже на ваш собственный одноэтажный дом. Обратитесь в администрацию вашего населенного пункта и уточните на всякий случай.
22.7.2014 06:23 Конечно, даже на перепланировку собственного дома необходимо разрешение, тем более, что вы его строили не сами, а купили. Наверное так даже и лучше, пусть эксперт оценит ваш дом и решит, какие стены вам можно убрать, а какие вообще не стоит трогать.
11.10.2014 06:56 Мне кажется, что для перепланировки даже собственного дома разрешение на это следует получить официально. И ещё, скорее всего, это даже в ваших интересах, пригласите специалиста, пусть он вам посоветует, как и что лучше сделать.
12.10.2014 21:14 Посоветуйтесь со специалистами. Может быть ваш фундамент не выдержит ваших новый идей. Только потом начинайте утверждать перепланировку вашего дома.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!