Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Работа с декоративной штукатуркой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа с декоративной штукатуркой
Pages:   1 
09.8.2013 17:28 В интернете показано, что работать с декоративной штукатуркой очень легко. Жена хочет сделать в прихожей рельефное покрытие на стенах. Можно ли самому сделать рельефные узоры, или лучше вызвать мастера и заплатить сразу ему, чтобы не переделывал за мной работу. Ведь прихожая сразу бросается в глаза всем людям, которые приходят в дом.
21.8.2013 05:41 Попробовать сделать рельефные узоры на стене в прихожей при помощи декоративной штукатурки конечно можно и самому.Но вначале нужно качественно подготовить поверхность стены и непременно подробно изучить рекомендации на упаковке.Ну и фантазия естественно должна присутствовать.Успехов!
21.11.2013 14:29 Работать с декоративной штукатуркой очень легко, так что вы справитесь без особых усилий. Только сначала нарисуйте эскиз рельефного покрытия, если вы планируете сделать его цветным и с определенным рисунком.
11.2.2014 11:48 А мне почему-то не нравится использование декоративной штукатурки в помещении, мне кажется её лучше всего использовать для наружных работ. Но это конечно мое личное мнение. А если захотеть, то и самому можно сделать узор декоративной штукатуркой.
29.4.2014 08:53 Вид у декоративной штукатурки конечно специфический, напоминающий стены камеры СИЗО. Но уж если вам охота такое иметь у себя в прихожей, то флаг вам в руки. Делайте себе на радость.
22.7.2014 06:20 А мне посему то не нравится использование декоративной штукатурки в украшении квартиры. Шершавые стены, это как-то уж слишком. Вот на лоджию ещё можно её применить, но только не для прихожей.
11.10.2014 07:00 Согласен, декоративная штукатурка несколько специфический отделочный материал. Не все воспринимают его положительно. Лично мне кажется, что этот материал предназначен больше для наружных работ, чем для внутренних.
12.10.2014 21:13 Некоторые вообще в прихожей стали делать цветную декоративную штукатурку. Но такую красиво сделать может только мастер. Поэтому сразу вызывайте мастера, чтобы не был двойной расход.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!