Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Какой инструмент нужен?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какой инструмент нужен?
Pages:   1 
28.6.2013 09:27 Хотим на даче стены снаружи оштукатурить мраморной крошкой. Делать хотим сами потому что это интересно.
Какой инструмент и приспособления для этого нужны?
22.11.2013 07:43 А разве сейчас ещё делают такое, я имею ввиду мраморную крошку. По-моему мода на этот вид внешней отделки дома уже прошел. Вообще-то это должны делать мастера, а инструменты у них всегда с собой.
12.2.2014 06:15 Накидать мраморную крошку на стену, что бы вы знали, не так то и легко. И если у вас нет практики, имей вы все необходимые инструменты и огромное желание, у вас ничего не получится, даже не мечтайте. Так что, чем разорятся на приобретение инструментов, заплатите мастерам за работу, дешевле обойдется.
22.3.2014 19:53 Отделка мраморной крошкой выгодна для наружных работ. Не надо будет потом долго дом ремонтировать. Но не зная точной технологии можно так уложить мраморную крошку, что мерез месяц она у вас отвалится. Пусть мастера такой работой занимаются.
03.5.2014 04:47 Валик прав! Это далеко не легкая, а трудоемкая и долгая работа, т.к. в процессе "накидывания" мраморной крошки обязательно следует выдерживать срок, который требуется для высыхания. В противном случае вся крошка отвалится общим слоем со всей стены сразу.
03.5.2014 22:28 С таким же успехом можно выяснять какие инструменты пригодятся на Венере при строительстве зимнего сада. Мне это тоже интересно. Но надо понимать, что никто из нас пока на Венеру не полетит. Так и с мраморной крошкой. Не стоит начинать работу, в которой не разбираешься. Хоть она и кажется интересной.
22.7.2014 10:45 По-моему будет проще нанять мастеров и заплатить им за работу. Чем самому покупать необходимые инструменты, а потом самому же и возиться с этой крошкой. О нет, я пас, не хочу даже и пробовать, не интересно мне.
22.7.2014 23:11 Самое главное, нужно уметь хорошо штукатурить. Если вы интересуетесь инструментами, значит опыта в такой работе у вас нет. Лучше не начинать и не портить фасад дома своим художеством.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!