Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Краскопульт или пылесос

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Краскопульт или пылесос
Pages:   1 
20.5.2013 21:23 Мы раньше стены красили с помощью пылесоса. Но современные пылесосы не имеют в комплекте таких насадок. Придется немного переделать и использовать от старого нерабочего пылесоса. Или лучше для этой цели купить краскопульт?
28.6.2013 09:32 Пылесос он и есть пылесос. Это русские умельцы им и стены красили и еще как то линолеум сваривали. это в прошлом.
Хотите что бы работа делалась легко не скупитесь на новый инструмент. Краскопульт это специальное приспособление для покраски.
11.10.2013 13:19 Конечно сейчас лучше всего купить краскопульт. Ведь если вы приобретете старый пылесос, то где вы сейчас к нему найдете запчасти и щетки? А краскопульт не только отремонтировать, но и заменить при некачественном изделии можно.
22.11.2013 07:37 А мне жаль, что в современных пылесосах убрали эту функцию, как побелка, покраска помещений. Отличная была функция. За пять минут можно было все побелить и не тратя при этом лишних денег на приобретение краскопульта. А теперь, вперед в магазин, за краскопультом.
12.2.2014 06:38 Сейчас по-моему, редко кто использует краскопульт. В основном красят валиками, очень удобно, я пробовал, если тем более использовать специальный лоток для краски. Так что меня не сильно волнует отсутствие функции выдува в современных пылесосах.
22.3.2014 19:42 Не понимаю, как можно использовать современный пылесос вместо краскопульта. Там же совершенно другие функции. Значит маленькой переделкой не обойтись. Перегорит ваш пылесос и не будет пылесоса. Дешевле купить краскопульт и покрасить или побелить им весь дом.
03.5.2014 04:59 Скажете тоже, побелить весь дом. А кто сейчас белит, хоть что-нибудь в своих квартирах? На стенах обои, на потолке либо водоэмульсионка, либо пластик. Так что я как-то не сильно переживаю, что в современных пылесосах отсутствует эта функция.
03.5.2014 20:17 Водоэмульсионку пылесосы тоже раньше распыляли. К тому же быстро и качественно работали. Не было никаких разводов на стенах и потолках. Но вот купишь сейчас пылесос китайского производства и работать на нем надо короткое время. За этот промежуток работы полы могут подождать. А как быть с побелкой или покраской? Лучше уж пластиковые потолки прибить и не думать постоянно о ремонте.
22.7.2014 10:53 Мне кажется, что и краскопульт сейчас используют только в хозяйственных целях, когда белят по весне деревья на улице. Ведь сами подумайте, что лично вы сейчас белите в квартире? А ничего. А водоэмульсионкой работают только валиком.
22.7.2014 23:04 У нас по всему дому расклеены обои. Не нужно думать ни о каких краскопультах. А потолок поставили пластиковый. Наверно из-за этого перестали выпускать пылесосы с функцией разбрызгивания.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!