Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Зачем нужен вибростол?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем нужен вибростол?
Pages:   1    2    » 
05.6.2012 15:44 Просто интересно. Увидела его в предложениях по инструментам для строительства. Что-то беспокоить, типа раствора, чтобы не засох?
12.7.2012 15:29 Не только, для уплотнения сыпучих материалов тоже, для бетона в том числе, чтобы не засох, это точно. Видимо, такое применение интуитивно приходит в голову.
07.9.2012 14:15 А вот смешивать с помощью такого стола не получится. Хотя... есть некоторые химикаты, которые должны постепенно растворяться, может, и в этом случае вибростол тоже поможет.
21.9.2012 17:23 Применение вибростола помогает в работе. При использовании вибростола бетон не только не застынет, но и станет намного прочнее. Это мне муж, как строитель говорил.
18.10.2012 09:36 Только наверно надо знать правильную концентрацию. Ведь цемент с песком мешают и получается крепкий раствор. Но только изменишь пропорцию и получается крошево, которое можно ногой поломать.
22.11.2013 07:49 Вообще-то я нигде не встречал, чтобы вибростол использовали в домашних условиях, а конкретно при строительных и ремонтных работах. Такой стол я видел на производстве тротуарной плитки, для равномерного распределения раствора по всей форме.
12.2.2014 06:28 Например, при производстве ремонтных работ в обычной квартире этот вибростол вообще не нужен. Он ведь только в производстве используется, мне так кажется. А может я и не прав, просто я даже представить не могу его практическое применение в быту(((
22.3.2014 19:50 Видела, что вибростол привозили к соседу. Там сосед в своем двух этажном доме стяжку делал на полы. Вот мастера и привезли много инструментов, чтобы облегчить себе работу.
03.5.2014 04:50 Да на фик он нужен, тем более для дома. Тут молоток с отвертками негде хранить, а вы ещё со своим вибростолом. Да и даже представить себе не могу, как его можно использовать в домашних условиях. Нет! Это только на производстве.
03.5.2014 22:25 Это ж какую площадь дома надо иметь, чтобы установить себе вибростол. Хотя такой инструмент чаще перевозят для работы, чем держат у себя в доме.
22.7.2014 10:48 Практического применения вибростола в быту я не вижу. Это только на производстве, для уплотнения тротуарных плит его используют. Большего его применения я и не вижу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!