Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Храним инструменты правильно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Храним инструменты правильно
Pages:   1    2    » 
15.2.2012 15:56 У вас есть шкаф в коридоре или на балконе? В нем можно выделить отдельную полку для хранения инструментов. Пристроить магнитную полосу для ножей и ножниц, обойму из кожи для напильников и крюки для всего, что вешается - проволока, провода и прочее. А как вы храните свои инструменты?
05.4.2012 18:08 А мы храним в коробке. Точнее, в двух. В одной что побольше, в другой - поменьше. Обе коробки из-под чего-то, просто оказались очень удобными.
05.6.2012 14:42 У нас просто на полке все лежит в шкафчике в подсобке. Такая как бы маленькая комнатка, просто фанерой огородили угол. Нужно же иметь специальное место для хранения всяких мужских штук.
12.7.2012 15:31 Оказывается, не везде можно хранить. Вот подсобка, как gerkula говорит, вообще идеальное место. Особенно если она в глубине квартиры находится, где достаточно тепло и сухо.
07.9.2012 14:12 А мы на температуру внимание не очень обращаем, на балконе все хранится, там температура такая же, как ни улице - ну, может чуть отличается, то есть не все время постоянная, комнатная там или еще какая.
21.9.2012 17:29 У нас муж хранит все инструменты в прихожей в шкафу. Очень удобно. Тем более инструменты у мужа в коробках железных. Ничего не разбросано, все инструменты сразу найти можно. К тому же места мало занимают.
18.10.2012 09:31 Иногда инструменты могут заржаветь. Не советовала бы хранить инструменты на балконе. Особенно зимой. Придется потом гаечные ключи, пилу и остальные железные инструменты покупать или от ржавчины избавляться.
22.11.2013 07:52 Цитрусовая описала идеальный способ хранения инструментов дома, но не все, к сожалению это делают. Вот лично я, сколько не старался навести порядок в инструментах, через месяц опять бардак. Стыдно. Вот теперь точно сделаю хорошие полочки и крючочки в кладовке.
12.2.2014 06:12 Вообще-то редко кто хранит много инструментов в квартире, их просто не где хранить. А вот если есть гараж, вот где раздолье. Уж там точно можно устроить и магнитную полосу и кожаную обойму.
22.3.2014 19:55 Хорошо бы конечно иметь целый шкаф, для хранения инструментов. Но у нас инструменты в доме хранятся в выдвижном диване и выдвижных полках кровати. Собираемся ставить дома Шкаф-купе, куда потом и будем убирать все инструменты.
03.5.2014 04:44 С инструментами вообще проблема, точнее не с инструментами, а с их хранением! Дома мешают, отнесешь в гараж, а потом, в случае надобности нужно опять в гараж идти. А если гараж в 15 минутах ходьбы от дома... Надоело бегать. Вот и лежат все в одной коробке)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!