Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Настенная роспись.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настенная роспись.
Pages:   1 
22.4.2012 18:38 Говорят, что можно нанести штукатурку и на ней акварельными красками нарисовать любой пейзаж. Сейчас не проблема скопировать любой узор в интернете и распечатать. Но будет ли смотреться, когда мы сами нарисуем акварелью рисунок на стене.
13.5.2012 19:38 А вы хорошо рисуете? Если да, получится что-то типа фотообоев. У нас раньше такие были в родительской спальне, смотрелись вполне себе неплохо, как раз осенний пейзаж. Но они по цвету гармонировали с полом, занавесками, стенами. Если так же сумеете подобрать, то должно получится неплохо.
13.8.2012 10:58 Почему нет. Подключите семью, вместе порисуйте. Это хорошо еще и тем, что потом закрасить можно без проблем или смыть - смотря чем и на чем рисовать. На масляной краске гуашь смывается.
12.10.2012 11:11 Вообще-то акварель смывается простой водой, так что если вас затопят, придется заново штукатурить как минимум. Может, что-то более прочное придумывать, вам так не кажется?
13.5.2013 10:12 Gayana - Говорят, что можно нанести штукатурку и на ней акварельными красками нарисовать любой пейзаж.

будет, это может быть очень красиво сделано, главное что б умелец был бы с руками и вкусом )

ps - самим естесно лучше за это дело не браться...
20.5.2013 14:07 Это смотря чем покрашена сама стена. Если это обычная водоэмульсионка, то и нужно делать подобной краской, можно акриловой, они на одной основе и отторгаться не будут.
28.6.2013 06:59 Это граффити рисуют на заборах и пользуются в основном красками в болончиках. А есть целые студии предлагающие роспиь стен под заказ.
Вот одна из них http://artofrussia.ru/hto.html
22.11.2013 07:05 Ой даже не знаю,а не превратят ли эти рисунки на стене вашу квартиру внешне похожую на подъезд или гаражный забор. Что-то честно сказать я даже и представить себе не могу такой вид отделки стен.
02.5.2014 08:20 Ну если художник, который станет расписывать ваши стены талантлив, то мне кажется смотреться картина на стене будет отлично. Только мой вам совет, выберете какую-нибудь нейтральную тему, что-то вроде природного пейзажа. Только не рисуйте абстракцию, не каждый это понимает.
22.7.2014 07:17 А мне не нравится это народное творчество. Ну разве что где-нибудь на даче это сделать... Да и то как-то не солидно. Уж лучше простенькие обои, чем зайки и белочки нарисованные на стене в прихожей.
11.10.2014 08:19 Ну зайки и белочки в прихожей это действительно просто кошмар. А вот красивый пейзаж на стене, именно нарисованный, мне кажется это очень красиво и необычно. А тем более, что сейчас в 3D рисуют, так это вообще пипец.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!