Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Подвал под лоджией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подвал под лоджией
Pages:   1 
12.2.2014 06:04 Последнее время у нас в городе пошла мода, жители первых этажей у себя под лоджией выкапывают подвалы, при чем без всякого на то разрешения. А разве можно это делать, не завалится ли 5-ти этажный дом?
12.2.2014 17:45 Если под лоджией выкопают подвал, то обязательно закроют пространство между лоджией и землей. Значит какое-то противодействие от выкопанного подвала будет существовать. И глубже подвала дома никто свой подвал копать не будет.
02.5.2014 07:45 У вас хоть под лоджиями капают, это ещё ерунда. У нас так вообще на кухне первого этажа проламывают пол и там откапывают себе подвалы-погреба, где хранят варенья-соленья и прочую заготовку на зиму. Поэтому, квартиры первого этажа у нас намного дороже...
22.7.2014 06:36 Прикольно, а им самим не холодно зимой, ведь из подвала идет настоящий холод! Хотя такие подвалы, прямо из квартир, наверное запрещены и их делают нелегально. В принципе, можно на них и пожаловаться.
11.10.2014 08:00 Ну наверное подвалы под лоджиями, и тем более под кухнями ничего плохого дому не принесут. Вот разве что соседей это раздражает, типа у них есть подвал, а у меня нет. Вот и весь вред от таких подвалов.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!