Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Ставим рамы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ставим рамы
Pages:   1 
05.1.2014 11:36 Многие в доме поставили пластиковые или алюминиевые рамы. Жена тоже уговаривает поменять окна. Какие окна лучше всего подойдут для городской квартиры? И какой стеклопакет выбрать?
12.2.2014 05:24 Для городской квартиры подойдут любые рамы, это уж на ваше усмотрение. Хотите подороже, пожалуйста деревянные или пластиковые. А подешевле можно и алюминиевые рамы установить. Точно так же и со стеклопакетами, все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете.
12.2.2014 18:54 Если установите утепленные рамы, то тогда даже алюминий вам подойдет. Важно, чтобы ваш стеклопакет был рассчитан на зимнее время. Еще зависит от того в каком районе вы живете. На Крайнем Севере надо устанавливать теплые рамы и тройной стеклопакет.
02.5.2014 07:30 Да сейчас делают окна даже с тройными стеклами! Тогда уж точно не замерзнете зимой и шум с улицы вас не будет беспокоить. Ну а насчет, какие окна лучше, могу сказать одно: самые дорогие и являются самыми лучшими. Так что выбирайте сами.
22.7.2014 06:49 Конкретно марку называть не станы, а то подумают, что занимаюсь рекламой. Но совет дать могу, не экономьте и устанавливайте добротные и качественные рамы. А уж пластиковые, алюминиевые или деревянные, это оставляю на ваш выбор.
11.10.2014 07:30 А мне кажется, что все-таки следует отдать предпочтение пластиковым или деревянным окнам, мне кажется они более надежные. А вот окна из алюминия иногда запотевают, при чем почему-то между стеклами, хотя стеклопакет должен быть герметичным.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!