Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Обязательно ли шпатлевать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязательно ли шпатлевать
Pages:   1 
19.5.2012 12:07 У нав в одной комнате неровные стены. Предлагают шпатлевать, чтобы было ровно. Иначе говорят, что жидкие обои наносить нельзя. А мы еще хотим скруглить углы. Скольжо же шпатлевки на это потребуется. Или скругление углов можно сделать по другому.
20.6.2012 10:15 Я бы тоже посоветовала выровнять стены, особенно перед жидкими обоями, это совершенно логично. А шпатлевкой или еще чем-нибудь - это неважно уже, там сами решите. Можно алебастром выравнивать.
27.6.2012 16:25 Скругляют углы другими материалами, а не бетоном с шпатлевкой. Просто потом на нанесенный каркас наносят шпатлевку и жидкие обои. Хоть одно утешение, что углы комнаты выравнивать не надо)))))
22.7.2012 20:04 Masyanya, вы подумали, что при закругленных углах нельзя будет поставить ничего из мебели в угол и много места будет пустовать. Если позволяет площадь квартиры, то можно себе такое скругление углов позволить.
07.8.2012 12:19 Можно, алебастром. Как Кромка говорит. Но это дороже, работать с ней труднее, так что шпатлевкой начните все-таки. Тем более, что если вы сами будете делать, сразу все красиво не получится.
21.8.2012 15:38 Алебастр при работе еще быстро схватывается. Надо навык приобрести, чтобы алебастр не застывал комком при работе. Вначале попробуйте на маленьком количестве раствора и не на видном месте. Потом уже будете наносить шпателем и разравнивать большой фронт работ.
20.9.2012 12:26 Да вообще, если человек затевает ремонт, он же сроки планирует. Если вы, Masyanya, сами не умеете с алебастром возиться, у вас все затянется до второго пришествия. Сами-то хоть представляете, какого вить в разгромленной квартире зимой?
08.10.2012 08:29 Найдите рабочих и пусть они ровняют стены. Самый лучший вариант - это та же бригада, которая будет наносить жидкие обои. Иначе за конечный результат никто отвечать не будет. Будут недоделки друг на друга строители сваливать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!