Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Помогите повесить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите повесить
Pages:   1 
09.5.2012 07:13 Подарили красивую картину. Очtym хочется повесить картину в зале. Но есть одна проблема. У картины оторвано крепление. Не знаем как теперь повесить. Может быть со старой картины можно оторвать крепление и приклеить на новую. Только вот новая картина тяжелая.
12.6.2012 18:17 Можно вообще без него обойтись: берете уголки, декорируете под цвет рамы, пристреливаете к стене и устанавливаете на них картину. Не упадет гарантированно, только вот стена испортится. Ну, вы же так и так делали бы дырку в ней, а так просто на одну дырку больше будет.
15.6.2012 21:39 А может уголки под цвет стены декорировать. Тогда тоже будет красиво. Только вот фон угольника придется брать на один тон темнее фона стены. Тогда будет окантовка около рамки. А если стена обклеена обоями, то наклейте обои на уголок. Тогда не будет уголок выделяться на фоне стены.
20.7.2012 10:07 В раму картины прибиваете маленькими гвоздиками (можно даже декоративными) держалки - такие специальные ушки, чтобы в них продевать шнурок - и все, вешаете картину спокойно.
11.8.2012 20:52 Иногда рамы бывают пластмассовыми. Видела такую картину. Интересно, как пластмассовую раму с картиной повесить без крепления. Ведь в пластмассу гвоздики маленькие не забъешь.
13.9.2012 20:41 Зато на пластмассовую раму можно приклеить крепления. Тогда ничего не будет выделятьсмя снаружи. И не надо думать про уголки и декорирование. Ведь можно сделать крепление не в середине, а сразу установить два крепления по уголкам картины.
14.9.2012 12:00 Клеить - это штука ненадежная, как ни крути. Я понимаю, что даже стенную плитку на клей сажают иногда, но мне все равно этот способ кажется самым хлипким, из чего бы ни была сделана рама.
09.11.2012 23:17 Если рама для картины пластиковая, то лучше приклеить крепления. Ведь шурупы на пластиковую раму можно вкрутить, но если картина тяжелая, то быстрее шурупы отвалятся с куском рамы, чем наклеенное крепление.
28.11.2012 12:00 А не проще заказать в мастерской новую деревянную раму для вашей картины,тем более,что сейчас это не проблема.Сделают нужного размера с хорошим креплением,с расчетом на вес вашей красивой картины.И не нужно будет голову ломать,как же её повесить,чем закрепить и стены не портить.А пластмассовая рама не будет смотреться,мне так кажется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!