Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Щетки, швабры и тряпки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Щетки, швабры и тряпки
Pages:   1 
07.9.2012 14:07 Ну, еще ветошь )) Мы же сами после ремонта все чистим и убираем. Вопрос в том, чтобы сохранить по возможности все средства как можно дольше. Пример - разлили обойный клей, потом пока собрали, пока отмыли - столько угрохали тряпок, пару щеток и времени. Может, есть какой-то более эффективный способ чистить за собой либо эффективный способ сохранять принадлежности для чистки?
21.9.2012 17:44 Если разлили обойный клей, то вначале руками собирать лучше. А когда остается малое количество клея на полу, то берете щетку и совок. Замывать будете пролитый пол от клея тряпками. Потом только клей придется через сито процедить, чтобы никаких комков и других примесчей в клее не было. После этого клей можно применять по назначению.
18.10.2012 09:22 Щетки можно было отмыть и прекрасно еще пользоваться. Надо щетки сразу в холодную воду ложить. Тогда даже если вы не работаете, щетка сохраняет свои функции. Потом отмыть щетку от клея не представляет никакого труда.
13.5.2013 10:23 да, супер мега тема, для строительного форума, ох женщины, женщины... что бы мы без вас тока делали...
11.10.2013 13:26 Ничего бы не делали. ) Самим пришлось бы все собирать и отмывать. А так только поругаешься и пойдешь курить. А пока пришел, так все жена уже собрала, отмыла и почистила.
22.11.2013 07:34 Круто, оказывается при проведении строительных работ самое главное что бы рядом была женщина, которая все быстренько уберет, затрет и помоет, пока мы перекурим, используя при этом щетки, швабры, тряпки и ветошь, если хотите.
22.11.2013 07:34 Круто, оказывается при проведении строительных работ самое главное что бы рядом была женщина, которая все быстренько уберет, затрет и помоет, пока мы перекурим, используя при этом щетки, швабры, тряпки и ветошь, если хотите.
12.2.2014 06:42 При проведении ремонта в квартире даже и не задумывался о сохранности тряпок. Сколько нужно, столько и использовали. А чё на тряпках то экономить и таскать грязь с места на место?
22.3.2014 19:40 Использованные тряпки и ветошь лучше всего сразу выбросить. На отмывание тряпок больше порошка с водой потратите. Но если не хотите тряпки пачкать, то можете все полы целлофаном накрыть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!