Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Инструмент и оборудование для строительства и ремонта / Искусственный камень

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Искусственный камень
Pages:   1 
23.7.2011 11:11 Искусственный камень – это первоклассный современный материал, дающий полную свободу самовыражения, обеспечивающий изысканный комфорт, обладающий удивительной биосовместимостью с человеком.
Фирма СПС сотрудничаем только с ведущими мировыми производителями акрилового камня - DuPont™ CORIAN®, DuPont™ MONTELLI®, LG HI-MACS® и SAMSUNG Staron® и предлагаем Вам производство изделий из искусственного (акрилового) камня .
www.firmasps.ru
30.7.2011 09:24 Очень кстати ваше предложение насчет искусственного камня. Видел у товарища на кухне стол и столешницу исполненные из искусственного камня. Замечательно выглядит. Хочу тоже заказать себе аналогичные для столовой жене в подарок на день рождения.
05.4.2012 18:13 У нас в кафешке сделали столешницы тоже из такого камня. Прекрасная штука, он не бьется, не царапается, моется хорошо. А вообще модно из такого камня делать рабочие поверхности на кухне, из тех же соображений.
05.6.2012 14:53 Мне тоже нравится такой вариант для кухни. Тяжеловато, правда, в смысле принести, установить и так далее. А в остальном - очень практичный и приятный материал, замечательно с ним работается.
12.7.2012 15:41 Да, ожогов не боится, ни холода, ни ножа. Совершенно спокойно на нем мясо можно резать или лук, запаха тоже не остается, кровь легко смывается. В общем, жаль, что не все могут позволить себе такое, дороговато.
21.9.2012 17:49 Для стола из искусственного камня деревянные ножки должны соответствовать. Поэтому основание стола с ножками делается очень крепкое. Только потом на подготовленную поверхность ложится сверху искусственный камень. Или ваш стол развалится при работе от давления на ножки стола.
18.10.2012 09:19 Я бы тоже от такого стола на кухне не отказалась. Простоит долго и на моих внуков хватит. Только вот кухня у нас пока маленькая. Вначале надо дом поменять, а потом заниматься новым интерьером дома.
22.3.2014 20:03 Из искусственного камня в наше время многие подоконники в доме делают. Материал прекрасный и выдерживает большой вес. Я вот думаю, а не будет этот подоконник слишком холодным. Ведь иногда на подоконник садятся дети.
03.5.2014 04:34 Был в одном доме, где одна из стен гостиной была полностью оформлены искусственным камнем. Скажу честно, мне не понравилось. Как то холодно, как в подвале сидели, как-то слишком много его было. Мне кажется, что следует умеренно использовать искусственный камень в интерьере квартиры.
03.5.2014 22:39 В гостиной лучше стены камнем не обкладывать. Получается, что сидишь не в доме, а общественном месте. Дом должен излучать теплоту и уют. Камень же лучше всего смотрится в виде подоконника. На кухне можно еще столешницу сделать. Получится вечное покрытие.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!