Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / эффекты при окраске фактурных поверхностей…

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата эффекты при окраске фактурных поверхностей…
Pages:   1 
lesnik 18.12.2008 13:48 Покрасил стены фактурной краской в доме. Колеровать краску не стал, т.к. сразу не определился с цветом. Сейчас зима, отпуск, хочу этим заняться, хочется красиво подчеркнуть фактуру поверхности. Какие можно использовать эффекты при окраске фактурных поверхностей?
Данил 26.2.2009 13:38 Попробуйте применить прозрачный лак, с добавлением паст, щас много таких разных, так называемых креативных - они позволяют оч интересно изменить цвет. Причем их отттенок может меняться в зависимости от угла и силы освещения.
17.3.2009 21:41 Есть специальные жидкости- марилка( различных оттенков), она выделит структуру, а затем прозрачным лаком покрыть
16.6.2009 16:34 Надо использовать различные способы нанесения такие как валик с длинным ворсом, зубчатый шпатель или губка. Либо использовать мозаичные краски, флоковые покрытия и т.п.
04.7.2009 20:59 Можно отделать стены при помощи шаблонов (трафарета) это могут быть цветы, разнообразные узоры. Можно на шаблоне разместить несколько фигур и при помощи губки не сильно смоченной в краске нанести узор.
11.7.2009 05:22 А что шаблоны нынче актуальны? Я помню раньше, в прошлом веке, мы так и делали, наносили специальным трафаретным валиком узоры разные на стены, интересно было!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!