Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Отделка зеркальными плитками

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отделка зеркальными плитками
Pages:   1 
26.3.2012 12:45 Смотрела по каталогам - это красиво. Только вот фен-шуйские дела не позволяют столько зеркал иметь в доме )) Как вы относитесь с зеркальной плитке, нравится вам или нет, делали ли у себя и в какой комнате?
20.5.2012 15:08 Я бы не стала. Не люблю, когда в зеркале отражается жующий, спящий или обнаженный человек. А если целиком стену отделывать такими плитками, одной из этих ситуаций (или нескольких) избежать точно не удастся.
05.7.2012 12:13 Да что там стену. У нас в зале совершенная беда - трюмо, горка для посуды и книжный шкаф. Везде зеркала, размер только разный. В каждом есть шанс отразиться.
18.8.2012 11:09 Недавно видела вариант украшения зеркалами кухни - в районе окна, правда. Это довольно сильно разворачивает окно, и реально делает комнату светлее. Так бы я сделала, пожалуй.
26.8.2012 13:37 На кухне сделать зеркала и видеть постоянно как кто-то что-то жует? Если стол стоит совсем в другой стороне и не отражает сидящих едоков, то можно сделать. А так сфотографировать просто пространство может быть и красиво, но как быть в обеденнное время?
02.11.2012 20:21 Цитрусовая, зеркала - на вкус, на цвет. Я бы не стала много все-таки.
Inka, привольная говорит про район окна, если делать в нише, то жующий отражаться будет только сев на подоконник. Вы часто так едите? за столом чаще, правда?
20.11.2012 21:33 А на что надо клеить зеркало в районе окна? Ведь в районе окна чаще всего сказывается разница температур. Особенно на кухне. Не отвалится ли наше зеркало и не разобьется в самый неподходящий момент?
28.11.2012 11:36 Не являюсь последовательницей учения фен-шуй,но и отделывать квартиру зеркальной плиткой не хотела бы.Только представьте,на вас смотрит одно лицо сразу со всех-всех зеркал зеркальной плитки,под разным ракурсом.Мне становится не по себе от такого.Такое впечатление,что за вами кто-то следит,даже если вы и одна на кухне.Зеркала нужная вещь в быту,но в ограниченном количестве.
16.3.2013 10:17 Злоупотреблят зеркалами в квартинре конечно не стоит. Мало того что это не совсем удобно, к тому же это небезопасно. Я не верю всяким там изотерическим положениям, но постоянно смотреть на свои отражения, так и свихнуться не долго.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!