Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Лепнина из гипса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лепнина из гипса
Pages:   1 
09.2.2010 22:57 Одним из самых неповторимых отделочных материалов, которые используются при отделке интерьеров современных квартир, коттеджей, а также экстерьеров зданий и сооружений в классическом стиле является [url=http://www.dekorklassik.ru]лепнина из гипса[/url]. Лепной декор помогает более точно подчеркнуть архитектуру помещения и создать гармонию для благоприятного восприятия жилого пространства. К тому же гипсовая лепнина - это абсолютно экологически чистый и долговечный продукт с высокими технологическими характеристиками… [url=http://www.dekorklassik.ru]Лепнина[/url], изготовленная специалистами мастерской "ДекорКлассик", полностью соответствует требованиям к данной декоративной продукции, а творческий подход наших дизайнеров позволяет создавать уникальные модели лепных изделий. Такие образцы декоративных элементов (карнизы, тяги, молдинги, фризы, колонны, розетки и др.) представлены в электронном каталоге. Также гипсовую лепнину мы производим по индивидуальным образцам, эскизам и чертежам Заказчика. Установку лепнины производят профессионалы нашей же организации (некоторые из них принимали участие в реставрации Петергоф). Практикуем гибкую систему скидок.
13.2.2010 10:40 Спасибо, буду иметь ввиду. Может пригодиться не только мне, но и другим посетителям форума.
17.4.2010 22:45 Да конечно при строительстве частного дома раньше мало кто это делал, а сечас очень даже актуально, желающие конечно найдутся.
02.12.2010 18:51 Спасибо за такую информацию, если придется ремонт делать,(((((((((
то обязательно воспользуемся и друзьям расскажем.))))
07.1.2011 20:18 Вообщето как то раньше не придавал этому значения. А ведь можно и в обычной квартире выполнить такие лепные украшения не обязательно в частном доме.
24.1.2011 03:58 Все можно сделать, если подойти с умом, лепнина в квартире применяется давно, но здесь она должна быть не навязчивой, и не должна занимать много места, все в меру должно быть, скажем орнамент вокруг люстры, а по углам колонны вот все...
06.4.2011 07:57 Ерунда какая то та ваша лепнина из гипса,
смотрится как дешевый ширпотреб, как пластмасса
приклеенная к потолку, лучше керамогранитовые плитки...
23.4.2011 01:25 Ерунда это для тех кто вкусом в другом направлении, а мне тоже нравится, много разных вещей можно скопировать и раскрасить можно и под гранит и под мрамор, под тот же дикий камень, не отличишь...
08.5.2011 23:19 Это уж точно гипс и полихлорвинил,
имеют широчайшие возможности применения...
18.5.2011 15:06 А я считаю что лепнины не должно быть много!
Конечно в классическом интерьере без неё никуда, но всё же увлекаться не стоит.
Лучше уж лепнина из гипса, чем ПВХ. Вот уж действительно дешёвка!
22.5.2011 15:55 А вы посмотрите старинные здания. В них ни когда не обходились без таких украшений. Это же не в какое сравнение не идет с тем что стороили для нас домостроительные комбинаты.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!