Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Отделочные и ремонтные работы / Аквапанель для ванной

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аквапанель для ванной
Pages:   1 
11.8.2009 10:06 Заинтересовала Аквапанель, судя по всему - это просто сборный пол для влажных помещений. Кто-нибудь уже использовал? В чём преимущества? В чём недостатки?
27.8.2009 21:28 Это пока новый материал и я его еще не использовал, но много о нем слышал. Знаю, что его используют не только для полов, но и для стен. А еще знаю, что он состоит из керамзита, облаченный в стеклотканую ткань.
22.9.2009 08:56 А недостатков нет у этой чудо панели. Это просто идеальная основа для отделки влажных и сырых помещений.Очень легко крепится.
30.10.2009 12:51 Ничего в этом удивительного нет, ведь аквапанель создавалась именно для влажных помещений. Так что создатели только оправдывают ожидания клиентов
16.11.2009 04:31 А как они выглядят, есть ли стильные расцветки и как на эту панель крепить светильники и прочую утварь для ванной?
17.4.2010 22:52 Это листовой материал внутри армированный стеклосеткой и практически влагонепроницаем. Используется для отделки влажных помещения под покраску или основание под облицовочную плитку. Похож не гипсокартон.
28.5.2010 13:36 В принипе это новый материал, хотя представляет собой обычную цементную плитку, но которая благодаря внутренней сетке может гнуться в сухом виде. По верх неё могут использоваться любые отделочные материалы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!