Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Консоль в зале

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Консоль в зале
Pages:   1 
15.1.2012 18:51 Когда делали ремонт, убрали двери и окна и объединили зал с балконом. Нам посоветовали сделать вместо двери - консоль. Так как часть стены осталась. Из какого материала ее лучше сделать.
27.1.2012 12:50 Mika, я не очень понимаю. Посмотрела варианты, ни один мне не раскрыл тайну, зачем вместо двери, которой все равно уже нет, если
я правильно понимаю, так же, как и окна, делать еще что-то, тем более такое нефункциональное?
16.3.2012 15:18 Я так поняла, консоль - это что-то примыкающее к стене. Если часть стены все-таки осталась, используйте ее в качестве консоли. Просто нужно будет сделать облицовку деревянными панелями, обоями, штукатуркой - чем сами захотите.
22.4.2012 17:56 Mika, материал будет зависеть от того, как отделана ваша комната. Если в комнате обои, то и обклеивайте консоль обоями. Красиво смотрятся деревянные панели, декоративный камень.
13.5.2012 19:42 Ну да, я тоже так думаю. Мы сами такое делали (если я правильно поняла, о чем идет речь), сносили кусок стены между залом и балконом, осталась такая как бы полочка, у ней прикрепили деревянную доску, на ней цветы сейчас стоят и как полка дополнительная используется.
13.8.2012 10:33 То есть просто использовать кусок стены и все, материал не обсуждается вообще, я так понимаю. Стена бетонная - просто ее обшить или оклеить обоями, какие в комнате, а с наружней стороны - как на балконе. Верх можно деревом покрыть.
12.10.2012 11:15 Ну да, а что там думать. А если уж приспичило обшивать, то деревом в самый раз, ДСП, МДФ, шпонированной доской, ламинатом - ну, чем-то в этом роде. Мне кажется, под любой дизайн комнаты будет подходить.
22.11.2013 07:23 Наблюдал такую конструкцию и очень мне понравилось. На остаток стены хозяева закрепили стойку для декоративны фруктов, фужеров и бокалов + стеклянные полочки, которые отлично смотрятся. Поддерживаю эту идею.
02.5.2014 08:03 Остаток стены следует, если хотите оклеить обоями, тогда она будет менее заметна. А если хотите выделить консоль, то примените любой отделочный материал, будь то дерево или даже плитку под камень. Все зависит от вашей фантазии.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!