Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительные материалы / Соляные пятна на штукатурке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Соляные пятна на штукатурке
Pages:   1 
29.7.2011 15:10 После высыхания штукатурки на стене появились соляные пятна. Как их удалить?
24.8.2011 12:48 Здесь скорее всего нужно заново штукатурить стену.
Но перед этим удалить предыдущий слой штукатурки. Скорее всего само покрытие оказалось не качественным. Купите новую штукатурку и покройте ею стены.
20.11.2011 19:08 А чем штукатурили? Чтобы мы потом не покупали. Или была не облюдена технология?
27.1.2012 13:10 Знаете, я сама никода их не убирала (просто не знала, чем), а сквозь обои они не проступают, как правило. Сейчас советуют делать
гидрофобизацию - обработку специальным влагоотталкивающим составом. Не знаю, можно ли это делать уже после того, как пятна поя-
вились и тем более не в курсе, где достать такой состав )) Может, кто из форумчан поможет.
16.3.2012 15:07 Насколько понятно из объяснений действия препаратов (Аквафин-СМК и Аквафин-Ф, например) они должны наноситься непосредственно на поверхность, которую требуется защитить от проникновения влаги. Под обои то есть. А насчет - можно ли прямо на пятна - непонятно.
22.4.2012 18:13 Скорее всего была не соблюдена технология. Или у вас в городе в воде много соли. Такое бывает, если используют техническую воду вместо питьевой.
13.5.2012 19:51 Нашла народные средства, раствор уксусной кислоты, его наносят прямо на пятна, но это средство для высолов на кирпичах. Думаю, к бетону тоже можно применить.
13.8.2012 11:03 Штукатурка - это верхний слой ремонта обычно, выше него только обои, и то не всегда. Придется вам вносить всю штукатурку, потом бороться с пятнами, потом заново наносить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!