Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Строительство / Поменять полы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поменять полы
Pages:   1 
08.10.2012 09:10 Надо поменять полы в доме. Предлагают вначале сделать выравнивание межплитных швов и стяжку для пола. В холодное время это будет проблемно. Будет сохнуть пол очень долго. Есть ли другие варианты выравнивания пола в квартире?
16.3.2013 10:05 Без выравнивающей стяжки ни чего не получится. Только прочная стяжка позволит сделать основание ровным что бы полы в последствии не скрипели. Так что или сушить или ждать лета.
29.3.2013 18:41 Устройство бетонной стяжки по плитам перекрытия это залог того что ваши полы будут идеально ровными. К тому же вы уберете весь мусор который наверняка оставили под полом нерадивые строители и будете дышать чистым воздухом.
13.5.2013 10:15 а что тут думать конечно надо делать, а по поводу того что будет холодно, так ведь вы не по этой самой стяжке ходить то будете... а по покрытию какому нить - паркет, ламинат, утепленный линолеум...
20.5.2013 14:14 Самые ровные полы будут если использовать метод наливных полов. Раствор в жидком состоянии наливается на пол и принимает абсолютно горизонтальную поверхность и уровнем проверять не надо.
28.6.2013 06:35 Новые инструменты позволяют делать такие работы с выкоким качеством. Если применяют лезерны уровень, то и обычная стяжка будет идельно ровная.
11.9.2013 17:46 Если хотите быстрее высушить пол, то применяйте устройства, которые позволяют быстрее высушить пол в квартире. Сейчас это не проблема. Обогреватели с вентилятором быстро высушат ваш пол. У хороших мастеров должны быть такие устройства.
21.11.2013 16:11 Только одно условие, дайте своему полу высохнуть полностью и только после того настилайте полы. А если стяжка останется сырой и на него постелите любые полы (ламинат или линолеум например), то позже в комнатах будет стоять неприятный затхлый запах.
05.1.2014 11:11 Во время проведения ремонта спешка ни к чему. Спешка нужна только при ловле блох. Иначе будет не качественный ремонт. А неприятный запах потом придется выводить и перестилать все полы заново. (
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!