Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Полностью поменять стены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полностью поменять стены
Pages:   1 
16.12.2012 11:42 Есть задумка выбить стены ванной комнаты и туалета полностью(тем более,что там не бетонные стены и стандартные коробки,чуть ли не из пенопласта) и сделать кирпичную кладку на том же месте,фактически не меняя планировки.Нужно ли разрешение на это?
10.1.2013 06:36 Если стены будут установлены на старое место,т.е.вы не собираетесь расширять ваш туалет и ванную комнату,то скорее всего разрешение не потребуется.Ну а если вы решите расширить в сторону коридора,то придется переделывать план квартиры.
20.1.2013 18:53 Зачем вам разрешение?Вы же ничего не меняете в планировке,если выгнать стены и сделать отделку,то никто никогда и не догадается,что была перестройка стен.Только я не очень понимаю цель данной переделки,вы что хотите какие-то массивные шкафы вешать на стены и опасаетесь что стена не выдержит?
23.1.2013 08:09 Стоит ли менять"шило на мыло"? Или действительно, как сказал Кисель, вам надо установить шкафы и полочки. Тогда только капитальная стена выдержит установку полочки и ваша полочка не упадет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!