Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Расширить туалет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расширить туалет
Pages:   1    2    » 
14.9.2012 12:07 Некоторые сейчас расширяют туалет вглубь, в шахту. Можно ли так делать, чем это может грозить жильцам?
09.11.2012 22:56 А зачем делать такое расширение. За перенос туалета в неподходящее место или помещение можно ответить. А тут вообще шахта получается перекрытая.
08.12.2012 11:30 Расширить туалет можно только в сторону коридора,но зачем это вам нужно.Это столько дополнительных забот и хлопот вам доставит,разрешение администрации,БТИ и т.д.И в конце-концов,если вы всё оформите и осуществите задуманное,как это будет выглядеть:узенький коридорчик,но зато широкий туалет.Не понимаю)))
16.12.2012 10:57 Каким образом вы хотите это делать,даже интересно.Вот открыл шахту в своей квартире,посмотрел,там же одни коммуникационные трубы и вытяжка,куда ж там расширять.Идея фикс по-моему.Даже если и получится у вас сделать задуманное,то это не расширение,а удлинение туалета получается.Расширить в глубь невозможно)))
10.1.2013 07:04 Не морочьте голову,автор!Не заморачивайтесь с этим.Никто вам не разрешит это сделать.Как же можно перекрыть шахту со всеми коммуникациями и вентиляционными трубами своим унитазом.Не годится такая задумка.
20.1.2013 18:09 Абсолютно правильно,такая перестройка нарушает правила техники безопасности и еще кучу нормативных актов.Если туалет очень маленький,то обычно делают совмещенный санузел объеденив туалет с ванной.Но зачем это вообще нужно,не в бойлинг же там играть,по-моему игра не стоит свеч.
23.1.2013 08:29 Не думаю, что совмещение туалета и ванны хорошая идея. Такое совмещение можно делать только в случае, если человек живет одиню К тому же в туалете мы проводим не так много времени, чтобы делать там бальную залу.
13.2.2013 09:17 Ну автор размечтался,желает перекрыть шахту своим туалетом.Да такого ни в коем случае делать нельзя.Он сам то заглядывал в ту шахту,видел что там внутри,куда он все коммуникационные и вентиляционные трубы денет?Бред сивой кобылы а не идея!Пользуйтесь своим туалетом таким,какой он есть и выбросьте из головы глупую затею.
17.2.2013 17:43 А нашего соседа с девятого этажа не остановило ничего,он спокойненько перекрыл шахту,лишив таким образом вентиляции всех жителей восьми этажей.За счет шахты он расширил свою ванную комнату,причем у мего вентиляция как раз осталась,поскольку его этаж верхний.Вот такое свинство получается.
29.3.2013 18:33 Перекрытие вентиляционных шахт при перепланировке это грубейшее нарушение. На него и в суд можно подать. И 100% вы выиграете, а его обяжут все восстановить как было.
18.4.2013 10:49 Обычно люди делающие перепланировку должны её утвердить в БТИ, а там использование пространства шахты ни кто не утвердит. ВЫ можете написать жалобу и ваших соседей заставят все сделать по правилам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!