Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Поднимаем стены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поднимаем стены
Pages:   1    2    » 
11.8.2012 21:29 Растет семья и надо в доме иметь больше пространства. Решили поднять крышу и сделать на чердаке детскую комнату. Надо ли на чердаке делать посередине балки млм нет. Хотелось бы, чтобы в детской был красивый вид комнаты.
13.9.2012 20:26 Если вы поставите на чердаке балку для укрепления крыши, то отделать балку можнго различными материалами. Тогда балка будет дополнительным украшением детской комнаты. Поставте у балки шведскую стенку и проблема дизайна будет решена.
14.9.2012 12:04 Надо однозначно. Потолок-то должен крепко держаться. А оформить можно по-разному. Самое простое - в стиле избушки, дерево залакировать, срезы и сучки оставить кое-где, ткани применить как драпировку.
09.11.2012 23:04 Если будете поднимать крышу, то укреплять и перестилать крышу надо обязательно. Для украшения комнаты еще можно в интерьере придумать на балках полочки дополнительные. Будет и укрепление крыши и новый дизайн.
28.11.2012 14:15 Обязательно нужно ставить балку и не одну.Это зависит от площади вашего дома.Чтобы новая крыша держалась прочно и не дай бог на обвалилась.А скрыть или украсить балки можно всевозможными картинами,полочками, можно повесить семейные фото.Фантазии на эту тему нет предела.
08.12.2012 10:59 Обязательно нужно ставить балки и ничего страшного,что они будут внутри получившейся новой комнаты.Устройте там спортивный уголок,для ваших детей,сделайте перекладину,шведскую стенку и т.д.Я думаю ваши дети,а если это ещё и мальчишки вам спасибо скажут.Иметь спортзал на дому это не каждому дано.
16.12.2012 11:33 Как можно поднять крышу без опоры,т.е.без балок,нет не получится.Обязательно поставьте,от греха подальше.Да и украсить их можно всевозможными прибамбасами,в зависимости от пола ребенка.Где-то сделать уголок для девочки,с полочками для кукол и зеркалами.Другой для мальчика,спорт уголок например.
10.1.2013 06:43 Как же без балок можно поднять крышу,не понимаю.От них никуда не денешься.А украсить можно по разному,была бы фантазия.Вот предлагают соорудить спортивный уголок,хорошая идея.Да вы и сами будете им пользоваться.Подумайте над этой идеей.
20.1.2013 18:48 Очень хорошая идея,не пропадать ведь зря дополнительному пространству.Балки вам придется ставить,это определенно,но ведь вопрос безопасности детей намного важнее эстетики.Тем более что дизайнеры предлагают множество вариантов,сделать подобные балки из недостатка полноценным элементом дизайна комнаты.
23.1.2013 08:12 Балки ставить надо и этот вопрос не должен обсуждаться. Вадно другое. Выдержит ли ваш фундамент дополнительную нагрузку. Ведь поставив балки и подняв крышу, вы тем самым увеличите вес.
13.2.2013 10:08 Разрешите продолжить мысль предыдущего участника форума,в таком случае вам первоначально придется усилить,укрепить фундамент вашего дома,а потом уже браться за строительство второго этажа или,как вы выражаетесь,поднимать крышу,естественно используя при этом в обязательном порядке балки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!