Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Почему разные плинтусы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему разные плинтусы?
Pages:   1 
11.7.2012 21:58 Захотели сделать ремонт в квартире. Так строительная бригада пришла и посмотрела фронт работ. Но почему-то говорит, что в спальне и зале надо ставить плинтусы разной высоты. С чем это может быть связано.
20.7.2012 09:58 Почему у них не спросили? Может, там обои по-разному приклеены, или высота плинтуса от высоты порога зависит. Мы пороги давно убрали везде, поэтому плинтусы везде одинаковые.
11.8.2012 21:10 Может быть у вас неровные полы в комнатах. Поэтому и надо ставить плинтусы разной высоты. Иногда высота плинтуса зависит от того, какой рисунок на обоях и пластмассовый уголок ставят на углы комнаты и на пололоке.
13.9.2012 20:32 Наверно строители решили вам деньги сэкономить. Ведь за кроватью не видно плинтуса. Можно и маленький плинтус поставить. К тому же в спальне ходим поменьше. Значит не будет такого напряжения на полы с плинтусом.
14.9.2012 12:03 Может, у них общая высота пола играет роль, а у вас в какой-то комнате пол приподнятый. Так бывает, со временем накапливается покрытие, его не снимают. Конечно, мастера снимут, вот и получится уровень пола разный.
09.11.2012 23:08 Наверно не только от обоев на стене зависит высота плинтуса, но и от настила на полу. Ведь разный настил на полу крепиться по разному. Поэтому надо укрепить доски или паркет. Линолеум будет и низкий плинтус держать.
17.2.2013 17:50 Если у вас в комнатах разные уровни пола,то можно этот уровень выровнять во всей квартире сделав стяжку,заодно и выровняете все неровности пола,легче будет настилать ламинат или ленолиум.Но если честно не вижу проблемы в разном размере плинтуса,главное чтоб в каждой комнате плинтуса были по высоте одинаковые.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!