Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Модное явление

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Модное явление
Pages:   1    2    » 
15.6.2012 21:46 Сейчас модно делать приставные веранды к дому вместо крыльца. Только вот одну половину веранды делают открытой с навесными потолками. На какой срок расчитаны навесные потолки, при наличии открытой веранды в нашем российском климате.
11.7.2012 21:01 Зиму наверно такие навесные потолки не простоят. Тогда получается, что на один сезон(((((( Хотя смотря из какого материала сделаны навесные потолки.
20.7.2012 10:00 Ничего не поняла. Навесной потолок смотря из чего. Бывает и металлический. И веранда смотря из какого дерева. Скажем, многослойная террасная доска вполне рассчитана на любые неприятности погодные.
11.8.2012 21:00 Металлические навесные потолки простоят долго, особенно если металл покрасить. А я видела по телевизору, что потолок обивали простым материалом. Такой потолок точно расчитан только на один сезон. Но есть своя прелесть. На следующий год будет новая расцветка потолка.)))))
13.9.2012 20:34 Пластмассовые навесные потолки простоят долго. Ведь пластик сейчас расчитан на различную температуру. Хотя и материал у пластика разный бывает. Надо брать тот пластик, который не боится разницы температур.
14.9.2012 12:01 И потом, даже если и делают открытую (без стен) веранду, то сверху все равно защищать надо. Я бы предложила полимерные потолки пластиковые - они крепятся легко, пропускают свет.
09.11.2012 23:11 Если сделать навес, чтобы вода не попадала на открытую веранду или не протекала крыша, то простоит ваша открытая веранда с навесными потолками долго. Особенно если пластик у навесных потолков качественный.
08.12.2012 11:21 Смотря из чего сделать навесной потолок и что именно подразумевается под этим.Если просто натянуть навес из материала,из которого делают баннеры,то этого хватит на один сезон,если прозрачные пластик,то это будет служить дольше,опять же если град не пробьёт дырки.
16.12.2012 11:15 Это что-то новенькое,насчет наполовину крытой веранды я имею ввиду.Ну если есть сильное желание сделать такую веранду,то для нашего российского климата может подойти прозрачный пластик,зиму он переносит хорошо,только придется делать навес более крутым,что бы снег не очень сильно задерживался и не продавливал его.
10.1.2013 06:58 Впервые слышу о таком"модном явлении".Ну уж если вам так хочется,то сделайте добротный навес и потолок из пластика,который прекрасно переносит не только жару,но и морозы.Точнее сказать стойкий к температурным перепадам.
20.1.2013 18:23 На сколько я понимаю,навесной потолок крепится все таки к какой-то крыше,которая защищает его от неблагоприятных погодных явлений,поэтому не думаю что с ним будут проблемы.К тому-же современные материалы приспособлены под эксплуатацию и на улице.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!