Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Дети и ремонт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дети и ремонт
Pages:   1    2    » 
09.3.2012 20:56 Делаем ремонт в доме. Дети маленькие и везде стараются успеть со своим любопытством. Как обезопасить стройматериалы и детей от нежелательного взаимодействия друг с другом.
10.4.2012 14:51 Объяснить, что строительные материалы не игрушка. Не пожалейте 1 яйцо и покажите как яйцо разобьется, если на него упадет строительный материал. Наглядно на примере лучше убедите, что стройматериалы не игрушка и могут принести боль.
17.4.2012 15:02 Не только весом придавить может. Там же и гвозди, и песок, и болгарки всякие и тому подобные пассивные неприятности, клей опять же. Дети все тащат в рот, отравятся еще. Так что - не кричать, но объяснить. Если нет возможности отправить их на время ремонта к бабушке, скажем.
27.4.2012 12:23 Да-да, мы так и сделали.
К родителям отправьте детей на время ремонта. И детям психику сохраните, оградите их от шума и всевозможных запахов.
И сами будете спокойнее, что дети ничем не поранятся
09.5.2012 07:04 У нас строители работали. Родные далеко. Так мы договорились с бабушкой соседкой. Платили ей пока дети были у нее из-за ремонта. Вечерами уже у самих больше времени смотреть за детьми. И то успевали перемазаться дети в краске(((((
12.6.2012 18:21 Нет, чужому никому не доверила бы. Свои-то бабушки и дедушки много чего могут натворить по недосмотру, а вы говорите соседка. Сами когда с детьми сидите, разве не видите, какие они живы, всюду бегают, где тут пожилому человеку за всем уследить.
15.6.2012 21:27 Смотря какая соседка. Иногда пожилая старушка может так увлечь детей своими рассказами или поделками, что на остальное времени не остается. Надо только знать пчихологию ребенка. И каждый день предлагать детям новую игру и занятия.
20.7.2012 10:10 Я больше всего пыли боюсь и шума. Все-таки пылевые клещи - это угроза. А шум вредно на любую систему действует, неа детскую особенно. Она еще хрупкая, пото неделю успокоиться не может ребенок.
11.8.2012 20:40 Иногда за чужим ребенком смотрят лучше, чем за своим родным внуком. Отвечать за чужого ребенка надо больше. Но пыль влияет на детский организм сильно. После обильной и частой пыли возникает аллергия.
14.9.2012 12:06 А ведь шум и бытовые неудобства при ремонте - это не на один день. Даже если дети уже школьники, скажем, все равно - на полу грязь, в доме бардак, никакой сосредоточенности, никакого отдыха.
09.11.2012 22:58 Школьники могут прекрасно у соседки в спокойной обстановке сделать домашнее задание. Поэтому лучше всего, во время ремонта детям не находится в квартире. Иначе еще и учеба может пострадать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!