Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Площадка под елку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Площадка под елку
Pages:   1 
18.12.2011 15:20 Как вы делаете елку во дворе? Мы строили раньше деревянную площадку, чтобы елка была на возвышенности, теперь дерево (лес) достать труднее и все соседи разъехались. Чем заменить можно такую площадку? Бетоном - такую плиту притащить труда стоит. Да и откуда взять.
07.1.2012 13:43 А если поставить несколько ящиков рядом и покрыть все тканью? Как на некоторых елках делают в городе.
Только ящики там, понятое дело, немаленькие. Но вы можете придумать что-то свое, не обязательно бетон
тащить. Скажем, полена разложить и сверху на них доски укрепить.
07.1.2012 16:01 Ящики можно заполнить для тяжести. Но вот вопрос, где взять большие ящики. Сейчас все в картонных коробках. Может бочку достать и наполнить землей. Тогда елка будет в бочке стоять.
11.2.2012 08:55 Праздники закончились и у меня предложение. А если вам во дворе весной елку посадить. Скинуться всем двором и купить саженец. Тогда не надо думать о том, как ее устанавливать. Дети сами будут о елке заботиться и поливать.
24.2.2012 13:40 Да щас ))) Не знаю, как у вас, а в нашем дворе есть два ребенка из 30, которые будут ухаживать вообще за чем-то или кем-то, остальные могут только мусорить )) Причем в немалых масштабах. Убирать за ними дворнику, но хочется сказать родителям: вы куда смотрите?
09.3.2012 20:40 Такие родители еще на замечание, при мусорящих детях, начинают их защищать. Даже не делая им замечание за неправильное поведение на улице в общественных местах. Интересно, а дома у них кто убирает мусор? Если "любвеобильная" мамочка не думает о будущем своих детей, то им придется в жизни трудно во взрослом возрасте.
10.4.2012 15:06 Может и придется такой мамочке до самой старости убирать все вещи за своим "чадом". Правда потом эти действия будут напрягать "любвеобильную мамочку".
11.7.2012 21:33 Или будет такая мамочка позже ругать сноху за "необоснованные претензии к любимому сыну". Так как самой не захочется уже убирать за взрослым сыном постоянно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!