Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Битумная черепица

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Битумная черепица
Pages:   1 
24.8.2011 13:02 Мне предложили покрыть кровлю битумной черепицей. Но отзывы я об этом материале слышала противоречивые - кто-то говорит что отличная кровля за относительно небольшие деньги, кто-то не советует вообще этот материал
30.8.2011 13:35 Битумная черепица - это мягкий материал, срок гарантии 25 лет, и более. Водонепроницаема, прочна, легко монтируется, разнообразна по окраске. Могу сказать только хорошее об этом материале.
05.9.2011 11:38 Битумная черепица по форме напоминает старый рубероид, одноко по своим эксплуатациооным характеристикам принципиально отличается от него. Прежде всего отличается способностью противостоять атмосферным осадкам, перепадам температур, воздействию прямых солнечных лучей. Вполне можно приминить данный материал для кровли.
27.9.2011 15:45 На вид неплохо.
Сама никогда не пробовала, даже отзывов не слышала.
Но производители громкие, одна Tegola чего стоит. Так что можно попробовать.
05.10.2011 15:50 Тем более 25 лет гарантии дают. Я бы попробовала.
Если только у вас есть личные предпочтения в другом материале.
Например, есть люди которые только плоские крыши предпочитают.
12.10.2011 18:22 По отзывам хороший материал. И класть его удобно. Другие имеют больший срок гарантии, но думаю 25 лет тоже не плохо. Все зависит и от финансовых возможностей.
13.10.2011 14:40 25 - это самая лучшая. Если среднюю брать, то лет 10-15, не больше.
А на такой срок и металлочерепица пойдет. Она дешевле, а выглядит примерно так же.
Только шумоизоляция у битумной лучше, этого не отнять.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!