Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / А у кого натяжные потолки?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А у кого натяжные потолки?
Pages:   1    2    3    » 
15.6.2011 13:04 Кто сделал себе натяжные потолки в квартире, высота 2.50. Плиты перкрытия с очень большим смещением, потолок не выровнишь, единственный выхо, как мне кажется, натяжной потолок. Как они себя ведут, и какой производитель предпочтительней?
28.7.2011 13:40 Вы нашли правильный выход. Натяжной потолок поможет вам исправить все пробелы строителей. Кстати сказать гарантийный срок эксплуатации натяжных потолков от десяти и более лет. Они не трескаются, подобрать можно приемлемую для себя цветовую гамму. А хорошего производителя вам подскажут менеджеры в фирме.
30.8.2011 13:35 При ваших недостатках с потолком единственный выход - это натяжной потолок. И красиво, и ровно. Немного сложен в монтаже, но доверьтесь профессионалам.
05.9.2011 12:34 Насчет производителей ничего посоветовать не могу, а Вам я завидую белой завистью! Очень хочу тоже такие потолки сделать, но пока... фмнансовые проюлемы. Наслышена, что это очень красиво и практично, удобно и эстетично, дорого но это того стоит. Желаю Вам успешно осуществить задуманное.
27.9.2011 15:43 Российский производитель фабрика "ИвНИИПИК", если на среднюю комнату, с вырезами для люстры,
для батареи, и вообще другое всякое, примерно 6 тыщ выходит.
Ну, опять же, смотря кто делает, кто покупает материалы, и так далее.
05.10.2011 15:51 На самом деле это симпатично очень.
Тем более, что он практически не пачкается, а если затопят, то можно менять по кускам.
И цветовая палитра широкая.
12.10.2011 18:18 лучше обратиться к профессионалам. Одному все равно не сделать, помошники требуются. Если хотите, то идите к мастеру в помощь. Ведь у него помошник тоже в отпуск пойти может или заболеть. Хотя ребята бригадой чаще делают с взаимозаменяемостью.
13.10.2011 14:41 Бригада и быстро сделает. Хотя если сами будете, то половину этой суммы сэкономите.
Просто материал купить, он уже нарезанный бывает, и установить.
Стремянку достать не проблема обычно, шуруповерт или дрель тоже.
22.10.2011 12:59 Только время вот, и если запорете - опять поедете за материалами.
Не то чтобы я против самостоятельности, но хоть пригласите кого-то указывать на первый раз.
А помощники - не проблема, вы же не совсем один будете делать все это.
04.11.2011 13:33 Был такой случай - эластичная ткань натянута, натяжной потолок, из поддержки
только люстра. Соседи затопили, получился пузырь. Ткань не промокла, просто
натянулась. Смешно. И не проколоть, и не сдуть. Осталось ждать, пока просохнет само.
12.11.2011 17:30 А если последний этаж. Крыша протекает. Вот и будете менять куски
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!