Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Что придумать с отоплением???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что придумать с отоплением???
Pages:   1 
17.8.2009 00:58 Доброго времени суток, у меня вопрос...что лучше придумать с отоплением для загородного дома? камин, печка отпадает, у меня маленькие дети, а вот электроподогрев не возможен - так как нет постоянного электричества -точнее то оно есть, то его нет...а газом не натопишь.
26.8.2009 05:17 А почему газом то не натопишь? Есть отличные газовые печи для обогрева, здорово обогревают и стоят очень умеренно, лишь бы газ у вас там бесперебойно подавался.
28.8.2009 00:02 Мне кажется камин это сложно, так как за ним надо следить, чтобы постоянно он зажженный, подбрасывать поленья надо. А с газом не надо, выбирайте газовую колонку, и к ней подсоединяй бак с водой и надо будет сделать батареи во всех комнатах.
02.9.2009 13:41 Не думаю, что печи могу отпадать, раз у вас дети, печь можно огородить, а детям подходить к ней. Простой этой самый нормальный вариант и поверьте, тёплый
26.12.2010 06:59 Почему же газ так вам не нравится? Есть такие котлы газовые, что за 30 минут поднимают температуру в трех комнатной квартире на 20 градусов и поддерживать могут ее сколь угодно долго, лишь бы вода в системе отопления
была.
06.1.2011 09:49 По моему если учесть все нынешние капризы природы, то отопление должно иметь несколько запасных вариантов. И электричество и газ и твердое топливо. Что бы в случае отключения газа или электричества можно было жить в дома топя его дровами или углем.
12.9.2012 20:48 Для электрического обогрева идеально подходят экономичные инфракрасные обогреватели, вот ссылка:http://сардо.рф/
13.9.2012 20:21 Экономичные инфракрасные обогреватели могут быть и газовые. Так в интернете написано. Может быть посмотреть и купить газовый, если со светом есть проблемы.
16.9.2012 12:44 Сейчас на рынок полных ходом идут дизельные инфакрасные обогреватели ещё, если что - типа таких http://info-obogrev.ru/
09.11.2012 22:55 Инфракрасные обогреватели бывают разными. Выберите для себя самый подходящий вариант и в вашем доме будет постоянно плюсовая температура.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!