Строительные материалы
  Главная страница Обратная связь
Строительство Правильное строительство - залог успеха

Сегодня на форуме


Самый лучший материал для дома
Полированный элитный
Работа с декоративной

Влажная стена на лоджии
Полы в спальне
Камин в уже построенный дом
Все темы форума


Объявления:

Голосование

Где вы обычно предпочитаете покупать строительные материалы?

Результаты опроса


Партнеры:

Главная / форум / Общий форум / Вопрос о теплом поле

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопрос о теплом поле
Pages:   1    2    3    » 
10.8.2009 11:57 Есть идея сделать систему теплого пола на кухне и в ванной конечно же - от горячей воды. Хотелось бы услышать мнений и отзывов на эту тему. Заранее Спасибо.
з.ы. - врезаться хочу от отопления, просто пластиковые трубы в пол вмуровать :)
10.8.2009 21:59 Да это очень хорошо было бы, но вот я только сомневаюсь, будут ли пластиковые трубы греть. Я бы вам посоветовал поставить железные трубы, от них тепло сильней идти будет.
22.9.2009 13:28 А пол с системой электрическими кабелями, почему не рассматриваете, его и проще сделать и тепла будет достаточно, причем можно регулировать температуру.
22.9.2009 14:19 Поддерживаю идею Леонида. Я бы поставил однозначно электрическиую систему. Подумайте, если подключаться к системе отопления, то будете зависеть от централизованного включения, а подрубаться к источнику горячей воды, запрещено. А еще больше меня пугают возможные протечки.
22.9.2009 15:16 Чакс, думаю ваша затея отличная, но только не пластиковые, а именно метало – пластик, трубы 20-ки в диаметре, я так себе сделал в спальне, балкон соединил со спальней, и начались холода, сделал, теперь как в африке…
29.9.2009 15:51 Ну или можно эти ленты которые просто расстилаешь и заливаешь раствором, и всё, но только есть проблемка, она не плохо жрёт электроэнергию…
30.9.2009 08:47 Немалые счета за электроэнергию все же лучше, чем неожиданные протечки...
11.10.2009 15:52 А вот тут уже кто как сделает, нужно нормальных мастеров нанять и нет проблем, тем более что шанс на протечку у метала пластика очень маленькие..
20.10.2009 10:45 Чакс - именно так как вы и хотите воплотить свою идею, мы сделали в своем доме. Раньше была небольшая спальня, к ней потом присоединили балкон, чтобы не было конденсата - сделали теплый пол
31.10.2009 14:57 Stata - а в качестве теплого пола, что использовали - Теплолюкс, Devi, Arnold Rak ???
17.11.2009 09:03 Да по моему это самый нормальный и дешёвый вариант тёплого пола, конечно не совсем дешёвый, но однозначно дешевле электрического подогрева пола, но не менее эффективный
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!